Александр Мелехин

Каким договором, кроме дарения, можно оформить долю детям после погашения ипотеки мат. кап-ом?

квартира в общей совместной у родителей

Владимир Шабаров

Дарение чем не устраивает?

Евгений Ерковский

витиевато, но договором залога

Олег Андрейченко

Мы тоже узнавали в пенсионном этот вопрос, нам сказали, что только дарственной можно. Решили поискать в интернете и нашли несколько статей на эту тему на Roomia.ru. Это информационный сайт с новостями и статьями, содержит очень много полезной информации. Поищите информацию там.