Павел Пронин

хочу что бы бывшая сожительница вернула деньги потраченные на ремонт ее квартиры без судебного разбирательства

Zulfira Ahmadullina

за все надо платить. дыркой пользовался? будь мужиком, спиши долг.

Ганна Нешатаева

Только лишь с её добровольного согласия. Суд тебе не поможет.

Владимир Гредасов

Не вернете. Даже с судебным разбирательством.

Сергей Калинин

А я хочу вертолет маленький такой, чтобы в пробках не стоять.

Олеся Баринова

наивный чем доказать сможеш квитанции .свидетели .без суда навряд

Дима Трушин

Хотеть не вредно, но желания далеко не всегда совпадают с возможностями ! 🙂 Если есть возможность, договаривайтесь ! 🙂

Настя Кулешова

Попроси ее об этом. если не захочет, только суд.

an
andynova

Хоти!!!