Kloyh Feoktistov

у сына диагноз от невропатолога : Последствия ЧМ травмы в виде вегетососудистой дистонии берут с этим в армию?

Дмитрий Кондраков

можно постараться и сделать категорию "А" если это вам надо.

Владимир Удовик

вегетососудистая дистония практически у всех, а по теме, берут.

Константин Матвеенко

Могут и не взять. Решит только комиссия

Александр Богнат

щас вегетососудистая дистония чуть ли ни у каждого второго-третьего. вот у меня тоже. жить это не мешает и вести активный образ жизни. берут еще как.

Юлічка Казіева

Вам ли не знать, что все вопросы здоровья призывников, решает ВВК.

Р.
Роман ....ov

Смотрите расписание болезней, там указаны все заболевания - http://gvka.ru/zakon/rasp/