Екатерина Кошель

Вегетососудистая дистония-это плохо?

Степан

да могут опухнуть и отказать ноги

Анна

Неприятно, но не смертельно.

Ге
Геннадий

ВСД - типичный диагноз у многих людей. Жить можно

Бауыржан

Это плохо только в том случае, если не лечить. Потому как лет через 10 начнет конкретно крыша ехать.

Андрей Коротаев

ВСД это бред, сечас вы поидёте к психотерапевту (может уже быль) он назначит вам колёса (они это любят) , толку будет НОЛЬ, пока будет деиствия колёс то будете как варёная капуста и сядете на них, и врач скажет всё ок продолжаите)) ) проидут года а вы будете их глотати как наркоман. Прошол через это, хорошо что опомнелся быстро и выбросил все колёса, даже валериянку. Прочтите книгу Курпатова " Срецтво от ВСД" и всё поимёте.