Максим Комаров

вегетососудистая дистония

как лечить, виски как стягивает, буд то ниточки натягиваються, кружиться голова, в жарком помещении не хватает воздуха, пирацетам и кардиомагнил пил не помогло, врач не чего не сказал, как вы лечити это, на свежем воздухе бываю

Макс Хомяк

На свежем воздухе нужно не просто бывать, а регулярно находиться, в идеале - заниматься спортом на улице, помещение почаще проветривать. Ежедневная 15-минутная зарядка и 1-2 часовая прогулка на улице делает приступы дистонии исключительно редкими. Очень простое средство, но почти все им пренебрегают.

Екатерина

бывало, сама не знаю что это было... но попейте сосудорасширяющее.... пока с лёгкого папаверин.... по две таблетки.... и валидол под язык.... валерианка в таблетках....

Евгений

Вам надо изменить питание и мышление .можно помочь пишите