Евгений Кудряшов

как и чем лечить вегетососудистую дистонию???

Св
Светлана

здоровый образ жизни не вкоем случае не курить не нервничать не переутомляться

Муродхон Латифи

Длительные прогулки на свежем воздухе, положительные эмоции. Я гуляю 3-4 часа, 10 лет уже не была на стационарном лечении. Это мои таблетки

Серега Кресников

Да она не лечится

Sergey Kim

Всд разная бывает. Напишите, глянем вас. Скорее всего негативные программы. Имею большой опыт в лечении всд и па

Loki Laufeyson

Л-карнитин, будешь бегать как лось) ну или лосиха)

Ali Jabbor

Дисфункции вегетативной нервной системы лечатся вегетотропами, а низкий тонус сосудов - препаратами, улучшающими мозговое кровообращение.

Дмитрий

Смотря, по какому циклу: -гипо или -гипер.

НЕ
Надя Ефимова

Посмотрите на этом сайте http ://vsd-lechenie.com/. Много хороших, простых и дельных советов как лечить ВСД. В начале прочитайте раздел "Всё о ВСД". Но нужно понять одно, что причина ВСД в вашем страхе перед смертью. Поэтому страшно жить. Нужно смириться с этим страхом и всё пройдёт потихоньку.