Настя Симонова

вегетососудистая дистония

мучает 3 года, в жарком помещении аж голова кружиться, и в глазах темнеет, предобморочное стостояние бывает, виски как стискивает, сказали сосуды чистить а как никто не сказал, разжижать кровь как лечить дистонию, мне 25 лет, посоветуйте мне, пил пирацетам, не помог, чай из шиповника и каркаде тоже, что посоветуете

Ка
Катюшка

насколько я знаю штука замороченная и нет конкретной панацеи, как с этим справиться, рекомендую проставить курс витаминов Б12 эт недорого и дает много энергии

Оля

У меня у самой дистония уже много лет, ничем эту дрянь вылечить не удается. Разжижаю кровь с помощью цитрамона в периоды обострений. Только он меня выручает, иногда по 2 таблетки приходится выпивать. А также периодически принимаю смесь из сухофруктов и орехов с медом, если моя дистония усугубляется, немного помогает.