Ширин Каримова

Это крик души.) ) ЛЮДИ всегда оставляйте чаевые официантам, если пришли в приличное заведение, не будьте чуханами

)) ЛЮДИ всегда оставляйте чаевые официантам, если пришли в приличное заведение, не будьте чуханами колхозными) а то пожрут насвинячат, и спасибо не скажут. Особенно русскоговорящие из компании сахалин энерджи)))))) свиньи!

Mesut Ay?n

иногда такие официанты, которым не копейки не хочется оставить.. . )

Игорь Игорь

А за что чаевые-то? За хамство? За грязные скатерти? За крошки на стульях? Официанты, по большей части даже свою зарплату не отрабатывают!
Чаевые даются за дополнительно оказываемые услуги (вежливость, тактичность, усердие).. . Можно даже за красивую и милую улыбку дать денег, не жалко.. . Но за личико, не отягощенное интеллектом и после трёхдневного перепоя вышедшее в надежде на чаевые, лично я не плачу...

Дарья Грачева

Посетители расплачиваются по чеку, а клянчат деньги попрошайки.

Лидия Ежова

поговорка "как потопаешь, так и полопаешь" в данном случае верна на 100%

чаевые надо заслужить
кто обслуживает как человек - тот их и получает

некоторые официанты работают омерзительно, давать им чаевые - оскорблять здравый смысл и себя не уважать

Кристина

если заведение реально чистое, посуда блестит, официанты искрене улыбаються. То можно и оставить копеечку.

Рома Новиков

Смотря как обслуживают!)))

Бек Пашаходжаев

Все равно придется работать с теми людьми, которые есть. Ваш крик души впустую.

Зоя Антоновская

вы похожи на одного из тех гавнилок из той компании которая спасибо не сказала)) ) сах энерджи Одно лицо