Душа Мега

Страховая насчитала сумму ремонта ОКИ чуть более 74тыс, а рыночную стоимость ставит 52 тыс. Собрались выплачивать 35тыс.

За минусом ГОДНЫХ остатков. Впереди суд, чтоб выплатили ВСЮ рыночную стоимость. Но у меня возник вопрос, а если я не хочу терять дорогую моему сердцу машину, подаренную мне дорогим и ныне покойным дедушкой, могу ли я требовать по суду с ВИНОВНИКА аварии оплатить весь ремонт не взирая на рыночную стоимость или суд "завернет" мои требования?

Женя Гуллер

к сожалению это не вопрос-как оценили вашу машинку -так и будут по -этому выплачивать и не копейки больше и им совершенно всё равно что им дорго--все страховые действуют по одному принципу -получить с вас и потом мучительно выдерживать ваши же денежки-увы, вам удачи и терпения