Ник Тумановский

Страховая компания прислала претензию на сумму почти 100 тыс руб. Можно ли эту сумму выплачивать в рассрочку?

Было ДТП . У меня ОСАГО, у пострадавшей стороны КАСКО. Виноват я . Был не трезв

Николай Бохан

Да. Надо идти в страх/компанию и договариваться. Просите составит и заверить для вас график платежей.
Чем будете аргументировать то, что вам затруднительно выплатить все деньги сразу, это ваша забота.