Дмитрий Опарин

приобретает ли выгодоприобретатель остаток суммы от погашенной страховой компанией, если страховая сумма 100%?

т. е. , если кредитор уже оплатил несколько раз

например, страховая сумма 100 000, заемщик выплатил 10 000 и погиб, страховая компания выплачивает 90 000 или 100 000?

Алмаз Джурабеков

Какой-то бредовый вопрос. Кредитор имеет право требовать с должника только сумму, не покрытую страховым возмещением.