Егор Лыткин

какая резина лучше? Я-471 "Медведь" или Я569. или же какая то зарубежная хорошая резина

Кристина Кадабецки

конечно зарубежная:)))

Александр Терновский

Ога.
Дажы китайская лучче.

Ли Иодо

не знаю, я на метелице 8 зим отъездил на шипах, продал уже с 3 машиной (на которой они стояли) , не хватало по 1 шипу на колесе, знакомый бридж разул от шипов за 2 недели, делайте вывод. По-моему очень многое зависит от прокладки.... между рулем и сиденьем