Виктор Шнайдер

Добрый день! Сломал ногу, положили в больницу, но за 2суток не оказано никакой медецинской помощи. Как быть?

Что же это такое за беспредел К кому обратиться?

Александр Кузнецов

Небось, на вытяжении?

Алексей Тарасов

У вас или вытяжка. Или гипс. Ещё что хотите)))))))))))))))))

Маргарита Тололаева

Если вам сделали рентген и зафиксировали ногу-могут ждать и более недели чтобы спал отек и только потом
сопоставить обломки и после этого наложить постоянный гипс. В любом случае будет обход и вам должны чего-то сказать.
А если бросили и даже не кормят-опять звоните в скорую. Они должны приехать и в больницу тоже.

Амина Самадова

Проситься домой.. . Или соглашаться на операцию.. . Вероятнее всего ждут именно этого Вашего решения.. . Ну и небольшого "подношения волхов"...

Ви
Виктория

да быть такого не может. чтоб прям никакой.

Anastasia

Это вы с врачом должны разговаривать, что там за перелом, кроме лечащего врача никто ничего не скажет.

Хикмат Уринбаев

к операции готовят, наверное. Задайте этот же вопрос своему лечащему врачу.