Екатерина Кляшторная

Как правильно распланировать день худеющему подростку?

Помогите! Я держусь строго правильного питания, не ем после 6, встаю в 6 утра, завтракаю, добираюсь до школы, в 14 00 я дома, обедаю, делаю уроки, потом отважу брата на тренировку, прихожу занимаюсь упражнениями на разные группы мышц, ужинаю до 6 вечера, потом кручу хула-хуп, делаю процедуры и сажусь дальше делать уроки, и так каждый за исключением того что 3 раза в неделю у меня репетиторы! При этом распорядке дня я ужасно устаю, у меня не хватает сил куда либо идти, сильная слабость и головокружение! Мне 16 лет, вес 58-60 кг при росте 162 см. Может я что то не так делаю, помогите мне разобраться с этим!

Гарик Кобрава

да не вроде ты все правильно делаешь.... может давление? у меня тоже сейчас голова болит..., или ты думаешь из за того что ты мало ешь, если ты не давно села на диету, то да от этого тебе и плохо, а если ты уже давно этим занимаешься, то точно не из за этого.. надо витамины принемать, наверное в организм мало витаминов поступают и слишком загруженный день, конечно уставать будешь) Удачи!)