Михаил Кузнецов

Набрать 8-10 кг за месяц! нужно....

Народ возможно ли набрать 10 кг. за месяц-полтора до днюхи короче хочу ахах? нужны реальные советы и способы! просто хочу до 60 кг набрать хотя бы, а то мышцы да кости 😑 (52 кг вес) может быстрый обменник ...друг один подъёбывает про кости - иногда дрыщём называет сууука он просто на качалке помешен.. )
Так то не пью, не курю=>

Елена Панченко

пивные дрожжи говорят хорошо помогают. ну и побольше белка

Лариса Фролова

есть каждое утро три варёных яйца и жирную сметану - так набирают вес люди после операций на сердце, во время которых уходит до 50 кило веса.