Егор Половнев

Дума оставляет нуль промиле алкоголя. Может пойти дальше - наказывать тех , у кого меньше нуля (для профилактики)?

Только вот где найти такой прибор, или можно настроить имеющиеся и тогда показал прибор Минус 0,1 - штраф на всякий случай, показал Минус 0,2 - предупреждение, показал 0 - изымать права на месяц для острастки, и наконец показал 0.1 - расстрел без суда и следствия на месте, с правом быть захороненным родственниками.И заодно пускай дума скажет на сколько увеличаться ОТКАТЫ гаишникам?

Сергей Русинов

кухонная политика - круто

Ти Ма

А автобусная полоса это ли не наказание? Это пущее чем алкоголь это наказание для тех кто не пьет.

Елена Прусова

а я завсякая пьянь людей пачками на смерть сшибает, это по вашему нормально?

Чукалин Юрий

Нужно сделать прибор, который бы показывал - что чел употреблял алкагольного в последний месяц. И сажать, сажать.. . Пока до дебилов-правителей не дойдёт, что таким образом голоса избирателей можно купить ТОЛЬКО РАЗ.

Ин
Инесска

Мне просто интересно, как будут составлять протокол менты, у которых ПРОСТО не может быть 0 уровня алкоголя в крови? И как будет судить судья, у которого тоже не может быть такого уровня.. . И т. д.
Получается, что любого водителя могут повязать пьяные менты и отдать пьяному эксперту, а пьяный судья припаяет ему срок....