Ирина Морозли

цены на бензин, продукты, лекарство, жкх растут, а люди опять за воров голосуют?! это нонсенс или ???

Иван Сараев

Русский мужик, как обычно, долго запрягает, но потом...

Екатерина Зеленова

они просто потеряли доверие к выборам и не ходят а едросня убрала порог явки и в шоколаде а путин с чуровым по телеку чуть не целуются.

Анна Берне

Кто воры-то??

Оксана Леонова

Это не нонсенс, это элементарная подтасовка и циничная имитация выборов.

Маргарита Зайцева

Мне нравится, как эти победившие с серьёзным видом говорят о всенародной поддержки и верном курсе. При 30% пришедших на выборы и половины от них за них проголосовавших, причём 90% из последних - из-под палки. На выборы ходят лизоблюды и фальсификаторы. А большинство подавляющее баранов на них забивают, оттого и результаты такие.

Виталик Львов

Они сами за себя голосуют, на этих выборах явка была от 15 до 25%...

Наталия Корягина

Для кого воры, а для кого и идолы.

Наталия Денисенко

Большинство народа быдло и жлобы, голосуют за кого в ящике скажут

Ол
Олег

Это российский образ жизни (с проблемами жить веселей).