Оля Терентьева

Поделитесь опытом кто бросал курить без потусторонней помощи книг и всяких заменителей никотина ?

Светлана Цыпулева

без потусторонней помощи никак нельзя, да еще с помощью книг.

Андрей Устиновский

побольше есть и займи себя чем нить чтоб мыслей о курении не было

Ольга Чёрная

просто говоришь себе каждый раз когда хочется НЕТ!

Aston Martin

начал чаще онанировать

Руслан

Я, как только узнала, что беременна-сразу бросила!!!

Дима Курильский

В отпуске. Жрал снотворное и провалился на 3 дня. Они самые трудные. Но потом, через месяц, оказалось, что с балкона на ночной дождь без сигареты не смотрится...

Денис Пержаница

просто сказал сегбе нет, тем более, что на работе не разрешали, а дома некогда

Ольга Баричева

я выпил литр водки и было так ху ,, плохо, что не до сигарет было, вот и не курю уже 10 лет, но всё равно иногда охота дернуть хоть раз, эта беда видно на всю жизнь, хочешь бросить, так приготовься к борьбе с желанием, рассчитай свои силы !

Ир
Иришка

Спроси себя: "зачем тебе это надо? "
Главное, включить кору. А дальше она сама загасит все порывы

Елена Кислинская

У меня брат старший бросил и всё. Без книг, без потусторонней помощи. Когда сильно курить хотел, бегал на школьном стадионе. Говорит после того как лёгкие прочистятся тяга пропадает.

Андрей Курдяев

Если стаж более 20-и лет, то бросать не советую. Ласты склеешь за пару пет.

Вася Скотников

Не курю с 1993 года. Надо осознать, что курение-это глупо и очень опасно, и противно!!!