Да
Дашенька

Парламентарии решили штрафовать на 5 т. руб пьяных велосипедистов. Каково ваше мнение?

Юлия Мухина

пьяного велосипедиста поймать сложнее, чем трезвую обезьяну, сбежавшую с зоопарка!

Дарья Левандовская

Скоро и пешеходов выпивших отлавливать будут и штрафовать.... Ибо - потенциальный участник ДТП... Пешеходу - штраф, а обувь евонную - на штрафстоянку....)))))))))

Ольга Бровкина

Затрахаются с освидетельствованием возиться. И ловить их по газонам, кстати. И велосипедист не обязан гаишника слушаться и останавливаться. В общем, очередная идиотския идея от едросни.

Света Миронова

Забыли про пьяных аквалангистов и прочих ...ов.

Ольга Метелькова

Скоро начнут штрафовать пешеходов подшофе.. . они уж не могут придумать, как бы ещё с народа деньги содрать...

Кандрюкова Татьяна

а чё, бывают такие ???:-))))

Вадик Королев

Бить пьяных велосипедистов палками.

Алёна Маркова

и пьяных пешеходов тоже

Александр Цёмкало

Нужно обязать гаишников в добавок ломать им спицы

Витал

У них одни только штрафы на уме.

Сергей Слепцов

а я предлгаю ввести штрафы за идиотские законы для депутатов-долбоёбов!

Кристина Мандаринчик

Создают видимость полезной деятельности

Светлана

Тогда уж надо и скейтбордистов с роллерами, а там и до пешеходов рукой подать...

Tatiana Subbotina

ПЬЯНЫХ, хоть на велосипеде, хоть на самокате, хоть на машине, НАДО не только штрафовать, но и привлекать к ответственности. Вот выедет такай велосипедист на середину дороги, много бед может натворить. Ладно, если только СВОЮ башку сам себе свернет. А если из за созданной им аварийной ситуации другие перекалечаться или насмерть разобьются?

Сергей Черкасов

тогда пьяных парламентариев отстретивать нужно, да можно заодно и трезвых, что торазвелось их, как шакалов. чеченцы правильно делают отстреливают этих 3.14доров потихоньку....

Артур Давлетшин

А на сколько нужно штрафовать пьяных парламентариев?

Юрий Якушев

и не токо штрафуют .но и сажают по суду до 15 суток...