Ди
Дина

важнейшей проблемой сельского хозяйства считают возвращение хозяина на землю

так ли это? как этого достигнуть? точка зрения..

Лёха ***

А временщиков из Единой России куда девать?

Денчик

Во всем мире сельское хозяйство на дотациях государства.. . только и всего...

Светлана Тимаева

Проблема сельского хозяйства-ВТО, лучший хозяин это сельхоз- кооператив..

Марина Неткачева

смотря что вкладывать в слово хозяин.. .
у нас чурка купил деревню
и что... .
теперь ходит по деревне и дубасит всех палкой.. .
типа почему не хотите работать на меня за гроши.. .
и так скоро будет повсеместно.. .
им нужна земля а не люди.. .
таким хозяевам нужны рабы а не люди...

Алия

Именно, живем точками зрения. Когда в 90-х многие захотели идти в сельхоз, что им правительство ответило? А ведь тогда могли сельхоз развить до невиданных высот. Значит правительству невыгодно. И эта фраза - пустой лозунг. Если честь налоги, которые бюджет заготовил. Будем есть заграничное дерьмо.

Альбина Хаирова

важнейшая проблема возвращение работника на землю . элементарно- сделать работника хозяином и сделать так, чтобы работать было выгодно . сейчас, при власти криминала и мошенников честно работать не так выгодно, как спекулировать, воровать, песни петь и мяч гонять .у кого власть и деньги, тот и расставляет приоритеты . у кого валсть и деньги - спросите у мамы с папой .