Алексей Белый

сколько раз в неделю можно заниматсья качанием мышц если есть у кого какие ссылки с програмой поделитесь мне для дома.

Олег Зуев

член качай, тебе хватит! мышцы большой роли не играют! главное активность!

Abusufyon Muslim

я занимаюсь 5 раз в неделю, два дня на отдых, чтоб мышцы восстанавливались

Дмитрий Жуков

это сложный вопрос. некоторые по 200 страниц книги пишут и не могут обрисовать тему чтоб было понятно.

Baha Baha

Если тренажерный зал, то не более 3х раз в неделю.. . Мышцы растут не во время тренировки, а во время отдыха после сложных стрессов для организма в виде занятий упражнений с железом.. . Если же турнику, то думаю около 5 раз и отдых по надобности. Советую совмещать тренажерный зал и турник. Фигура выстроится.. . девочки писаться будут..) ) Но в то же время с хорошей программой, достаточным отдыхом и хорошим количеством, полезной белковой пищи. .
Вот программа интересная для тренажёрного зала:
1 день
1.Жим штанги лёжа 4подхода
2.Жим гантелей в наклоне 3 подхода
3.Разведение гантелей на наклонной поверхн.
4.Брусья 4-5 подходов
5.Французский жим 3 подхода
6.пресс
2день
1. становая
2.гиперэкстензии
3.что-либо на трапеции типа тяги штанги к подбородку или шраги
4.На крылышки (тяга блока широким хватом)
5.Подтягивания.
6.пресс
3день
1.Приседания со штангой
2.Выпады с гантелями
3.Жим штанги стоя
4.Гантели на бицепс
4.подятгивания
5.Пресс
Подтягивания добавь сколько тебе ещё надо )

Алексей Нестеров

http://www.ironworld.ru/articles/bb/29294/

вот тебе статья. Одного из лучших тренеров России. Почитай внимательно и все сам поймешь.

Ев
Евгений

2-4 раза в неделю достаточно

Сергей Пересниченко

я занимаюсь 4 дня в неделю, что бы мышцы восстанавливались. лучше делать тренировки через день за сутки мышцы восстанавливаются и от этого больше толку если думаешь что чем чаще тем лучше дак это не так.

Елена Воронина

смотря какие цели и особенности организма. Для одного 2, максимум 3 раза в неделю, другим и 5 нормально. Смотря что надо и как быстро организм восстанавливается.