Рекман Ирина

Zulutrade - Alpari ваши отзывы?

Татьяна Самошина

Много негативных отзывов о том, что сделки у получателей сигналов часто открываются с большим запаздыванием, в результате на счете у поставщика сигналов прибыль, а у получателей сигналов - убыток. Или сигнал может вообще не сработать.
Кроме того, недостоверные истории сделок у поставщиков сигналов - убыточные сделки могут просто изчезать.
В общем, нет доверия этому Зулу. Система сырая и глючная.

Наталья Маковецкая

Действительно в интернете больше негативных отзывов, чем положительных по донной системе заработка на Форексе, Лучше выбирайте, такую систему о которой много независимых положительных отзывов, можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать " Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем ".

Елена Романова

С 2011 года успешно зарабатываю на ПАММ-счетах в Альпари.
Считаю, что это один из самых надежных брокеров.
Здесь представлены ПАММ-счета, проанализированные мной, и которые имеют ОГРОМНЫЙ потенциал роста в долгосрочной перспективе:
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/361194/
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/361598/