Юлия Матиевская

У вас имеются любимые телеведущие? И кто, если не секрет?

Почему именно этому ведущему Вы отдаете свое предпочтение?) )
А кто не нравится … прям до скрежета в зубах? Почему?)) )

Мне вот эти двое нравятся.. .
Не знаю почему.
Нравятся и все)))

А вот эти НЕ нравятся.. .
По-моему причина всем должна быть ясна...)))

Настена Колесникова

Я к ним как-то ровно отношусь, ко всем)) )
Ни к кому особых пристрастий нет ни в ту, ни в другую сторону)))

Ан
Анастасия

Каневский нравится, интересно рассказывает про дела давно минувших дней. Лисовец-очень деликатный, доброжелательный и стилист отличный. Вроде всё.А очень НЕ нравятся Сябитова-плагиаторша и вообще дура, ещё эти двое с нижней картинки, Света из Иваново-Курицына она и есть Курицына, Таша Строгая-неприятная какая-то....

Александр Вяткин

любимчиков нет, но Гильдеева с НТВ меня раздражает всем, голосом, мимикой, прическами, уж не знаю почему

Юлия Прохорова

Толстая со Смирновой, не секрет: )
Кто не нравится.. не знаю.. в остальном я мало ящик смотрю чтоб кого то ненавидеть до скрежета.

Константинова Светлана

Гузеева.... без комментов)) )
Не нравится Диана с канала МТВ

Елена Пчелина

нравится Собчак и Нагиев, но спокойно, без скрежета
Ксюха мне просто нравится, а Нагиев такой брутал... ммм)) )

а не нравится, да хз, чет не припоминаю даже)
....
да, Муромцева приятная, в отличие от ее коллеги Чернобровиной)

Толик Нурманбетов

Ургант нравится - мастер экспромта! Но в последне время уж очень его много на ТВ.
Пара на Вашей картинке, ну те, что доброе утро ведут, тоже нравятся, смотрю с интересом.
Мария Ситтель - Красавица, умница!! ! Всегда приятно её и смотреть, и слушать!

Ольга Родникова

Ольга Шелест за позитив...)

Наталья Никонова

не секрет, нету.

Ольга Ф.

Мне Николай Николаевич Дроздов нравится. Душевный человек, к людям хорошо относится, животных любит, интересный ведущий, умный. Можно сказать, светлый.: -)

Ольга Щербатых

Вот как раз Ирина Муромцева и бесит (ведет себя как проститутка) вечно какие то ужимки, а нравится Анастасия Чернобровина.