Вера

моя мать думает, что у меня есть парень.. вн+

мне 20 лет . моя мать думает, что у меня появился парень.. когда я вечером из института иду она выбегает и смотрит откуда и с кем я иду и взгляд у нее такой идиотский как будто она меня с кем-то в постели застукала. А я на самом деле я хожу по делам, о которых не хотела ей говорить, поэтому когда она звонила говорила, что в институте, а она ведать проверила что меня нет и начала обо мне думать хрен знает что... не удобно так.. и стыдно и правду говорить не хочу, что делать?

Светлана Кузнецова

Во-первых, даже если парень появился в 20 лет - это абсолютно нормально, и в этом маму надо убедить и успокоить (рассказать ей о том, что ты человек рассудительный, что глупостей творить не станешь, что несешь ответственность за свои поступки. Кроме того, при появлении парня ты сообщишь ей об этом. А во-вторых, всё зависит от того, доверительные ли отношения у вас с ней, если да, то лучше сесть и поговорить по душам, рассказать, а если нет, то придется врать до конца. В любом случае, в 20 лет есть уже некая личная сфера, которая может касаться только одного человека, и эту мысль до мамы тоже придется донести.

Ольга Соломенцева

Меньше врать нужно, это ее и беспокоит, что то не чисто.

Шамиль Саидов

Познакомься с парнем: и тебе станет хорошо и маме не будешь врать)

Дмитрий Едков

Что это за отношения такие между матерью и дочерью, когда правду сказать проблема.

Саня Желик

А че, скажи: я с парнем, не мешай, я не школьница....