Андрей Фомин

для россии 1960-1972 временная зона +4 ИЛИ +2? КАК ПРАВИЛЬНО ОПРЕДЕЛИТЬ ПРИ СОСТАВЛЕНИИ НАТАЛА

Тамара

в этот период на территории России действовали такие временные отличия от Гринвича-----+3 часа (ЗАПАДНАЯ граница с Белорусью) ---+12 часов (камчатка)) --смотря какой регион и город вам нужен--в астропроцессорах эти поправки уже заложены--а если вы считаете в ручном режиме-то для этого есть справочник КООРДИНАТ ГОРОДОВ И ЗМЕНЕНИЯ ПОРЯДКА ИСЧИСЛЕНИЯ ВРЕМЕНИ НА ТЕРРИТОРИИ СССР С 1917г. по 1992г