Дмитрий Руденко

Народ помогите, жду от каждого!

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами и получить совет, с мужем живем второй год мне 20 лет. Вышла за муж по любви, встречалась с ним с 16 лет, было все хорошо но вот он начал курить анашу, лигалку. Стал нервный, постоянно орет, накуриваеться до такой степени что падает. сегодня он приехал за мной к моей маме в неодыкватном состоянии и конечно же мама не пустила меня домой к нему. Он каждый день мне говорит что бросает и ни как бросить не может стал подымать на меня руку, только и слышу одно вранье и вижу накуренный вид. подскажите как быть что делать

Св
Светлана

бросать... анаша не так вредна как вреден больной мозг. поднимает руку - не мужик.. что, мужиков вокруг мало? или поговори с ним, ставя вопрос ребром или ...

Ел
Елена

если любишь - в наркологию его - лечиться, а если есть сомнения, то только развод...

Ди
Диляра

Приветики милая девушка. Тебе бежать надо от него: и чем дальше, тем лучше ---для тебя. Да и для него это будет урок. Если он поднял руку один раз на тебя и ударил, то битой тебе ходить потом всегда. Такие люди не исправляются, а только мучить будут и тебя и окружающих людей. Удачки тебе.

Наталья

нужно ставить ультиматум! ты или анаша? думаю ты для него больше хорошего делаешь!)

Ел
Елена

Как бы трудно не было, нужно его бросать! ! Уходи пока ребенка нет!! ! Ты молодая, найдешь себе лучше! Просто когда-нибудь он, не осознавая, может беды наделать, не дай Бог покалечит тебя! Его нужно лечить, а лечиться он будет если сам захочет! А я в этом сомневаюсь...

Artem

наркомания это серьезная зависимость, если хочешь быть с ним - борись за него. Води к докторам, гипнотезерам или какие сейчас ещё способы есть. Если не нужен он тебе, то уходи от него и не заморачивайся.

Юл
Юлия

ммм да, трудная ситуация. если детей у вас еще нету, то лучше припугнуть его разводом и посмотреть как отреагирует, мол если не бросишь - я уйду от тебя. или можете пойти к психологу или наркологу.. . не знаю к кому там ходят в таких случаях и все с ними порешать. удачи 🙂

Ол
Ольга

Во-первых, не знаю, любишь ли ты его сейчас? По хорошему его надо, когда он в адеквате, уговорить лечиться... но, это, если у тебя хватит сил, терпения и еще раз терпения, и любви к нему конечно. Удачи Вам.

Маргарита

Налицо деградация и уже не на первой стадии!!! !
Вам один единственный выход - уезжайте к маме!!! !
Не разводитесь пока, но пока он не завяжет - не возвращайтесь!
Говорите ему "Ты очень хороший человек! Я тебя люблю, но я не могу больше так жить! Ты сможешь с этим справиться! Я в тебя очень-очень верю! И жду, ты мне очень нужен! "
Т. е. вы должны удовлетворить три его базовые потребности!!! !
1. Свободен - вы его оставляете и позволяете делать то что он хочет!
2. Нужен - вы должны выражать это всем - словами, взглядом, просьбами и т. д.
3. Принимают таким, какой он есть - вы принимаете его желания, потому и освобождаете его от своего присутствия.
НО вы не должны пригибаться и понижать свою самооценку и свой уровень жизни, и не должны терпеть такое к себе отношение. Ваш папа обязан (это его обязанность) поговорить с его папой (не с ним, а с его папой! ) Не поможет это все - тогда еще раз, можно сделать так, но уже в последний раз.

Анастасия

Девушка!
неужели не очевидно что бежать вам надо от такого.. .
а не еще думать, что делать... .
думаю ваша мама вам то же советует.. .
он же вам всю жизнь испортит если будете терпеть... .
любите себя и уважайте!

Ай
Айгуль

не губи себя, и свою молодость, он тебе счастья не даст

Ир
Ирина

Если бы руку не поднимал - ладно, а когда бьёт тебя ну его нафиг.
Бросить курить он не сможет, поверь. Ультиматумы тоже не выход, это конечно не героин, но всё равно.. . А от легалок он себе здоровье посадит, ты не представляешь что там бодяжат.

Зе
Земфира

приворот делала ты или кто-то другой? Все симптомы налицо.

Жа
Жанерке

НЕ ВЕРЬ ему. БЕГИ от него. Снимай квартиру пока он про тебя не забудет. Ты еще молода и тебе нужно устраивать свою жизнь. Семья благополучная, дети радующие- вот твоя цель. Не трать на него свою молодость. Вон сколько 30летних не могут уже найди себе мужа .