Алексей Абакумов

Каждый гений в определенной мере НеНормальный, т. к. его не понимают, но не каждый кого не понимают гений!)?

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=xq__6DpNtvI&feature=endscreen

Сергей Попов

Ничто есть отсутствие Все-го. Всевышнего

Alexandr Yakovlev

Есть норма. Она довольна растяжима. От и до. В пределах нормы находится большинство людей.
За пределами нормы Гении и Дураки. Только одни со знаком плюс, другие - со знаком минус

Андрей

не каждый четырехугольник - квадрат

Евгений Хартов

сойди с ума и поймешь, что есть гений, а что есть глупец! 🙂