Менянезавут Самаприхожу

Я не знаю как составить договор продажи магазина ( недвижимое имущество) между предпринимателем и обществом с

ограниченной ответственностью. При этом включить в договор условия более выгодные для покупателя. Помогите пожалуйста

Спасибо вам за ваши советы. но дело в том что я студентка и нужно было по заданию..

Алексей Макаров

Может все таки к юристам? глупо сорвать сделку из-за неверно составленного договора

Шалбуров Алексей

Не знаете, так и не беритесь. Каждый должен заниматься своим делом: одни торговлей, другие юриспруденцией. Наймите специалиста, и все будет хорошо.