Оксана Соломатина

хозяйственное общество обратилось в ас с иском о признании недействительными торгов по продаже недвижимого имущества п

хозяйственное общество обратилось в ас с иском о признании недействительными торгов по продаже недвижимого имущества принадлежащего на праве собственности должнику, победителем которых стал его покупатель. иск был удовлетворен, т. к. было продадо зо заниженной цене. при этом к рассмотрению дела по существу не был привлечен победитель торгов. правомерно ли это?

Светлана Старостина

Если решение суда не было оспорено значит оно правомерно.