Никита Бледных

Как включить webasto без пульта на фольксваген Volkswagen T5 Caravelle (2004г.)

Эль

Если кто то в состоянии запустить все датчики в камере сгорания и синхронизировать с "мозгами" автономки, тогда схема в помощь! Неужели, так тяжко купить блок управления? Утопия! (да, кстати, машина сгорает до тла за 4-6 минут!)

Андрей Щипилов

Никак. запускается по W-Bus. Цифровая шина выходит с таймера. Не кроите и отдайте машину на дооснащение спецам. Чувствуется вы не очень разбираетесь в теме.