White Sugаr

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, особо не переписывались, решили встретитьться, погуляли, поговорили 2 часа

вроде бы понравились друг-другу, много общего, проводил до подъезда, сказал ладно пока, было приятно познакомиться. теперь не звонит уже 4-й день, я ему пишу, он отвечает, но дальше разговор не поддерживает. что значит?

кстати, я на встречу пошла в болея, кашляла, он сказал выздоравливай. может быть такое что он ждут моего выздоровления чтобы пригласить, или это мало вероятно?

Вадим Варванин

Непонравилась это точно. Просто не хотел обижать.

Yulia Гафина

Скорее всего - интеллигентный отказ, попробуй пригласить его сама, если откажется, то ничего не поделаешь

Ла
Лана

давай тоже встретимся

Алексей Машнин

ии? где концовка?

Анюта Грибанова

эх жаль что поебатся не успели!

Denis

Парень значит очень вежливый и не любит огорчать! Значит ты ему не подходишь вот и все, просто надо забыть!

Оля Дембицкая

Тем более не понравилась, если б заинтересовала то Он проявил заботу мол может каких лекарств подвезти, а лаконичное выздоравливай переводится : ну всего тебе хорошего и досвидос, так что забудь и выздоравливай:)

Ир
Ирина

Не зацепили...

Ев
Евгений

Спроси напрямую.. . что и как.. . сама назначь встречу.. . )))

Катя Попова

Просто ты при встрече оказалась не такой, как он представлял! Не Захотел обидеть и решил технично свинтить! Не заморачивайся, сиз таких знакомств редко получается что то дельное!