Андрей

Помогите решить вопрос связанный с холестирином

почему недостаточный синтез холестирина в организме человека также опасен для здоровья как и его избыток

я очень прошу не обнадеживать меня комментарием если он написан не по делу и не отвечает на вопрос, не тратье мое и сво время, спасибо

Алексей Зуев

1. Холестерин входит в состав мембран клеток нашего организма.

2. Холестерин обеспечивает функционирование нервной системы.

3. Холестерин обеспечивает правильное пищеварение.

4. Холестерин обеспечивает всасывание витамина К