Николай Глазунов

Вот интересно, а как нелегалы появляются на территории России? особенно, в столице? для чего тогда, Пограничная служба?

а разве трудно повесить ему браслет с микрочипом или ошейник с 50 грамм тротила и снимать его только на границе при обратном выезде....

Мария Безпалько

нелегалу разрешено посетить Россию ровно на 30 суток вроде (не помню) , а далее он должен покинуть территорию, чего никто из них не делает

Александр C

большинство нелегалов из тех стран, с которыми у нас безвизовый режим