Ульяна

При Сталине номенклатура чиновников сжирала все деликатесы, а теперь она разрослась и сжирает все наши богатства страны?

Природные богатства.

Евгений Чукуров

при Сталине деликатесы были доступны и простому народу! черная икра в бочках стояла! ешь не хочу !

Алексей Кузнецов

Природные ресурсы, землю, воздух, наше здоровье, свободу и жизнь.
Эти кароеды жрут ВСЁ...

Артём Николенко

"При Сталине", после отмены карточек в 48 году, в свободной продаже было ВСЕ (и голод тоже был).... Икра, рыба.... Не ф курсе?

Борис Гусаков

" Тандем" вырастил самую громадную свору их за всю историю России. Они "тандему" -нужны. А более 40 миллионов простых граждан для них -Лишние Рты.