Истам Гайбуллаев

Молодость не жизнь. Старость не радость. Т. е. жизнь это от 20 до 70?

Вернее от 30 до 70.

Танюшка

от 30 до 40

Надя

Жизнь - это большой прыжок из лона матери в могилу....

Наташа Чернова

В 600 лет жизнь только начинается. Я это три века назад понял.

М;
Мария ;)*

Тихвинский ансамбль бального танца НОСТАЛЬЖИ. опровергает эту теорию. Руководителю-75 лет, с прыжка садится на шпагат.

Elena Orekhova

С 25 до 35. все!

Кирилл Загрядский

У меня много было и есть родственников за 85 лет. До 85 - мозги - нормально. Но далее- плохо. Т. что расширь свой интервал в большую сторону.
И в 14 лет девушка - защитница прав женщин в Пакистане. Т. что и вниз интервал можно расширить.
Жизнь с 0 и до конца. А далее думай сам. Жизнь твоя.

Заир Абдуманап Уулу

от 30 до 40.
до зтого ждеш с надеждой. после зтого без

Станислав Зимин

Я только после 50 лет стала радоваться жизни. А до этого было трудно жить.

Анна Симонова

Я жизнь свою не режу на отрезки,
Как режет кто-то палку колбасы,
Чтоб жизнь в кусках и мерные железки
Повыгоднее бросить на весы. 🙂