Ев
Евгений

Добрый вечер! Россия - Азербайджан 1-0 Вы только с пенальти могли забить)) ) а где быстрый гол?

http://youtu.be/_VwVLx19sbM представляете что будет в Баку в ответном матче....Вы будите на выезде 2 игры... Португалия Вас порвет, потом мы в Баку, теряете 6 очков)))))

А_
Алёнка _

ну забили же.. . и всегда будем вашим забивать!!!

Игорь Киселев

Просто фарт до поры до времени охранял сборную Азербайджана. А в Баку он может повернуться к вам задом. И вообще, зачем вам победа? Вам же ничего не светит.

Павел Чеберяк

Мечты, мечты.... где ваша сладость.... Вот играла бы ваша сборная так, как вы мечтаете, а то только слова.... и злоба.... пойдите пошипите, авось поможет...)

Манмарева Татьяна

В Баку вы порвёте себе только задницу... от натуги, а везение, которое было на вешей стороне сегодня когда мяч не шёл в ворота закончится намного раньше с евреями, которые напихают на святой земле столько сколько унесёте...

Марина

Это всё мечты, далёкие от реальности.

Ольга Петелина

Вы прям на этом п-ле Соловьеве помешались. Один уже обещал сегодня порвать и ролик этот везде пихал. Типичная для вас мания величия и не более того.

Ира Берегова

Добрый вечер!
Скажи спасибо судье Александру Ставреву, что он дважды.. . нет, трижды проморгал пенальти!

Александр Кравченко

пенальти на 83 минуте. это помощнее быстрого гола))

Юлия Тищенко

быстрый гол подзатянулся.

Иляна Селезнева

у вас рвать некому

Мария Саркисян

тяжело было после португалии