Юлия Бенделиани

Какой город по-вашему более гламурен: Москва или Лос-Анджелес?

Ирина Актуганова

Москва однозначно дороже но гламур ней ЛОС однозначно

Зоя Семенова

Не люблю гламур.. люблю простоту) Поэтому оба города меня ничем не привлекают

На
Наталья

Гламур сдох

Андрей Чижиков

Москва и гламур-несовместимы. Я имею ввиду сам город, а не отдельных его жителей. Л. А. ближе, но и он далеко. Париж и Лондон наиболее близки этому понятию. Сейчас к ним подбирается и Токио.

Оксана Харитонова

Тупой гламур в москве, роскошь и мода в Л. А..)