Ксения Колючева

Называет меня разными прозвищами, моя морковка, мой поросёночек, моя козявочка... говорила ему что мне не нравится а он

мотивирует это тем что так меня ещё никто не называл? ? Скажите пожалуйста, можно говорить о том что у человека есть ко мне чувства судя по тому как он меня называет???

Мусульманин Бакылы

Если он ломает голову над тем, как вас необычно назвать, значит вы ему не безразличны))

Денис

скоро назовет свинкой а потом свиньей

Ольга Зибер

Помоему это не те слова от которых можно сходить сума.

Приветик Диана.

Сергей Семёнов

это очень смешно и мило как то читать,))) но наверно в жизни наверно неприятненько и потом ты смотри не на эти слова а на ег поведение, отношение к тебе в общем и сама увидишь если к тебе чувства