Татьяна Ким

когда мы употрибляем знания биологии. в каких ситуациях мы пользуимся знаниями биолгии

Любовь Минаева

При содержании животных в неволе (какие условия необходимо создать животному для комфортного пребывания в неволе, будь то домашние животные дома или дикие в зоопарке) , выращивании растений на огороде (какие условия необходимы для получения максимального урожая) , да просто в лесу (какие ягоды и грибы собирать а какие нет).. . да много еще отраслей хозяйства, где применяются биологические знания

Лариса Близнякова

чесно, мне тоько на ответах. А я бы не против поменять свои познания в биологии и палеонтологии на знания физики и маиематики