Анастасия Веселова

Выдают Материнский капитал на сумму около 400000 рублей. А выделение долей детям стоит гораздо дороже?

При получении капитала родители обязаны выделить доли детям в покупаемом жилье.

А стоят метры выделяемые родителями гораздо дороже, чем выдаваемый капитал (

Денис Мурзов

В законе нигде не оговорен размер долей, который надо выделить детям при использовании МК. Поэтому, если для Вас это имеет очень большое значение-на детей можете выделить хоть по 1/10,хоть по 1/20-как захотите.

Kis-Myu Kis-Myu

Вопрос понятнее напишите... каких долей? Каким детям?