Елена Шарова

Вопрос О Пенсионных Взносов Ип.

Я сейчас в данный момент в Республике Дагестан, Зарегистрирована как ИП в ХМАО с 2012 года мая месяце, хочу перечислить Пенсионный взнос как Ип, в банке по моим реквизитам сказали чтоб без ОКАТА или Окита ( так я и не поняла) Вот мой вопрос. Можно ли платить пенсионные взносы в других городах при наличии всех ревизитов перечисления? и что за ОКАД с меня требуют, как мне объяснили это 14 символьный код какой то.

Роман Языков

платить можно из любого места ...ОКАТО это территориальный код вашей налоговой ...найти можно на предыдущем платеже, в своих регистрационных документах, в интернете на сайте вашей налоговой