Ваня Власов

Я внес деньги за арендуемую площадь, получил договор, но пока не въехал на арендуемую площадь.

ВОПРОС ВОТ В ЧЕМ- могу ли я забрать внесенные за аренду деньги ?

П. С. Разговор идет о торговой площади.

Алексей Громов

надо читатть ДОговор! Обычна там описана процедура расторжения договора.

Александр Фокин

Красавчик, чо.
Тьфу, блин. А я-то думал, где вопрос? )
Обратитесь в нотариус. С деньгами не шутят.

Владимир Баранов

Это уже Ваши проблемы. Квартира Вам сдана.. . Простите, не было дополнений. О торговых площадях не знаю...

Наталья

Нет, никто вам деньги не вернет, и более того наверняка, обязаны минимум за месяц уведомить о расторжении договора (тоесть уведомить и оплатить все неустойки определенные догвором). Есть договор, есть сроки.... и никого не волнует что вы не пользовались.