De
Denis

С какого возраста вы начали давать ребенку кисломолочку и что именно?

Игорь Баширов

В 6 месяцев педиатр выписала направление на молочную кухню, с этого времени и даю сыну кефир и творог. С 8,5 месяцев иногда даю йогурт "Агуша".

Овчинников Алексей

Где то с 6 ти месяцев. На молочке как давать начали.

Валька Чупина

неделю назада дала кефир, выпил 160гр и больше не хочет! вчера дала йогурт, пьет)) ) творожок Тема ест еще с 6 месяцев который)) ) нам вчера 7 месяцев стукнуло)))

Николай Казаков

кефирчик из молочной кухни месяцев с 7. Пил как зверь, но еще и старшей сестре оставлял))

Сергей Новиков

с первого месяца давала по чайной ложке в день простого кефира, а с трех месяцев давала пить его сколько хотят, а так и творожки и йогурт. все ели.

Андрей Долбин

с 6 месяцев кефир и творог

Александр

Месяцев с 7 стали кушать и кефир и творожек. К счастью у нас в городе есть молочная кухня. Я изначально брала творожек и лила тыда немного кефира, потом терла фрукт (яблоко, банан, грушу и др) , так дочка кушала с удовольствием. До сих пор так делаю, дочке 1,2 года.

Ан
Анна

месяцев с 5-ти творожок и кефирчик, если это кисломолочная смесь (нутрилон, нан) ее можно с рождения, она помогает в борьбе с запорами.

Джордж Маврин

после года, обычный кефир из магазина, позже ряженку, йогурты.. . мои вообще любят любую молочку.

Милька Я

с 7 мес. творог даю. кефир совсем не взлюбила.

Ruslan Pashaev

с 3х месяцев