Татьяна Бульская

с какого возраста ребенку начать давать суп на мясе с косточкой?

Ольга Орлова

Не ранее чем лет с3- 4!...

Юл
Юлия

после 1,5 года и давайте, только косточку нужно выбросить заранее

Юлия Лысенко

собственно косточку с мяском можно мне все остальное детям)))

Татьяна Сущевская

помоему с 2 лет

Валерия Сизова

вообще желательно не раньше 3, но! свинину можно есть с 5 лет, говяжий жир, вообще плохо усваивается и у взрослого человека, т. к. у него высокая температура плавления и он быстро застывает, так что, если это не жирная говядина, то кормите свое чадо, пусть растет и радует

Ильсия

с первым ребенком я тоже как дура парилась что можно, что нельзя, а со вторым с 5-6 месяцев начала вводить все, но конечно понемногу, а косточки от ребрышек мы грызем вместо прорезывателей зубов, но конечно же под присмотром мамы

Настя Станиславская

с 3 - 4 годиков не меньше, у меня кушает хорошо ребёнок ему 3 года

Альберт Ломанов

желательно приучать с года, но ели уже умеет понемножку жевать то можно и раньше но картошку размельчит и мясо чтоб не подовился

Наталья Силаева

мясо я в полгода начала вводить или даже раньше. , не помню уже.. телятину отварную и толкушкой. А вот бульоны после года. И знаете, лучше этим не увлекаться, сварите мясо, и киньте его в овощной суп... гораздо лучше будет..

Евгений Шалов

с 9 месяцев, едим все подряд