Олеся

А что вы готовите на ужин ребенку если например в обед был суп с мясом. Нам 1,10

Ирина Зверева

Пюре из картошки, моркови и зелени, можно добавить поляичка. Или творожок с печеньем или сухариком. Кисель из свежих фруктов с печеньем. Или свежее яблочное пюре и кашу.

Юлия Суранова

кашу молочную, чай с печеньем. а чаще получается то что сами на ужин едим, могу и повторить обед, ничего страшного лишь бы свежее было и не жаренное.

Алексей Петруненко

Обычно что-то из творога, печенюшку с киселем, или вермишель, или овощное пюре

Сергей Синьков

чаще всего то что едим сами на ужин, скорее всего это будет тушеное мясо или рыба с овощами или картошкой сейчас лучше больше давать овощей и фруктов, ну а если не успеваем приготовить себе, а ребенок уже есть хочет то это каша творог или овощное-фруктовое пюре

Сергей Садовский

Запеканка, суфле из рыбы.

Настена

Каша или овощное пюре

Виктория Кондрова

Обычно на ужин я стараюсь дать ребенку что то молочное, желательно не очень густую кашку, а вообще мои дети любят печенье залитое молочком. Это не требует варки и не отнимает много времени, особенно, когда приходим с вечерней прогулки и ребенок хочет есть.