Екатерина Широкова

грех ли сажать в клетки деманов которые на тебя не напали по нескольких в день? для кармы это грех? это её портит?

просто демон один сказал что они такиеже люди как и мы просто из других миров. а ктото говорит что они из ада и тд. и я все понять не могут может тем что я сажаю деманов хожу по клеткам которые меня не тронули я не улучшаю свою карму а наоборот ухудшаю ее и неудачи могут начаться потомучто невинных существ мучаю?

ангелы зачем людям помогают с какой целью? кто они и откуда? какой смысль им помогать? деманам то понятно ради энергии а ангелам зачем? откуда они вообще и зачем они тут и зачем поомгают что им это дает и чем питаются ангелы?

Nurik Kurpekulov

предлагаю оpганизовать профсоюз для демонов.... а то вот, в клетки их уже сажают... пытки, незаконное лишение свободы... намеренное похищение... в общем, ты попал!