Сергей Самойлов

Составьте предложение о заключении какого-либо договора, отвечающее признакам оферты. Помогите пожалуйста

Dimas Takeoff

"...1. Офертой признается адресованное одному или нескольким конкретным лицам предложение, которое достаточно определенно и выражает намерение лица, сделавшего предложение, считать себя заключившим договор с адресатом, которым будет принято предложение... "

Извлечение из документа:

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая) " от 30.11.1994 N 51-ФЗ
(ред. от 06.12.2011, с изм. от 27.06.2012)
(с изм. и доп. , вступающими в силу с 01.07.2012)