Алексей Богданов

Хочется уехать жить в Испанию, а как там быть с работой на первое время, если нет отличных знаний Испанского?

Анастасия Демченко

Сейчас в Испании печальная экономическая ситуация и с работой будет сложно.
Посмотрите статистику по безработице и уточните, будет ли котироваться в Испании ваше образование.

Сл
Славик

вполне можно общаться на английском. да и наличие русских людей вам покажется достаточным;)

Наталья Гришукова

да там и испанцам работы не хватает со знанием испанского. Испанцы некоторые хотят в Германию, но не знают немецкого. А почему-же на первое время? а потом как?

Ан
Антон

одного "хотения" мало

Тори Макарчикова

Если конкретных предложений по работе нет, то в лучшем случае удастся устроиться прислугой. В Испании сейчас уровень безработицы в среднем 23%, а среди молодежи-50% ( т. е . половина молодых людей не могут найти работу) . Испанцы сейчас сами разбегаются по миру ( у кого есть возможность + хорошее образование ).

Екатерина Королькова

Работала 3 года назад там, причем есть знание испанского, но и то было тяжело. Щас вообще работу не найти там большой кризис к сожелению ((

Iriska ))))

Уборщицей устройся

Антон Суворов

Девушка, вы хотя бы новости по тв смотрели, тогда б узнали, что в Испании сейчас весьма тяжелая экономическая ситуация, особенно с работой - огромный процент безработицы. Зачем и кому в таком случае нужен работник без документов и без знания испанского языка?

Дмитрий Желобецкий

Прожили в Барселоне 8 лет и вынуждены были уехать-работы нет и не помогло прекрасное знание языка