Марина Кузьмина

кто со мной в Кемер? лечу утром 🙂

Алексей Воронин

привет Кемеру, неделю назад прилетела, погода была сказочная, море теплое, город очень гостеприимный) ) Общайтесь в отеле, подружиться с такими же туристами очень просто))

Павел Сатин

Для меня уже холодно сейчас там, в августе была, тепло, хорошо!!!

Олеся Лучинович

С Вами полетят другие пассажиры, их будет полный самолёт. Общатесь со всеми

Ан
Анастасия

Привет Кемеру!
В прошлом году там была, мне понравилось. Надеюсь, вам понравится тоже. Хорошей погоды!

Влад Цишковский

вы всех что-ли приглашаете?

Света Кладкова

В Кемер? Тучи разгонять руками? М-даааа. Для отдыха не самое лучшее место.