Артём Ташкинов

Хомо сапиенс-вершина природы, он её уничтожает. Получается пик эволюции - саморазрушение?

Оксана Салистая

хаха может быть природа (подразумеваю земля) уничтожит хомо сапиенса)
такие штуки могут произойти как сдвиг оси земли и многое другое

Ил
Илоночка

Homo sapiens- на этапе ИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ ВЕТКИ из точки БИФУРКАЦИИ на ДЕРЕВЕ ЖИЗНИ (онтогенез из филогенеза) . И- 2 тыс. лет назад- только некоторые симптомы- реализации поисков КОРНЯ ДЕРЕВА ЖИЗНИ (эволюция мозжечка ХОМО- по опорно-двигательному аппарату в лимфатической системе). ИМХО.

Shanov_Alexey Шанов

Природа на порядки выше человека.
Но, люди упрямы и мозг не развит.
наши 4% это уровень муравьёв. природа нас
родила. она нас и убъёт. цунами. вулканы. землетрясения и т. д.

Руслан Измайлов

Хомо, так называемый, сапиенс, на вершине природы лишь в собственном воображении. На самом деле, нет в природе никаких вершин, кроме горных. Объективных фактом является лишь то, что в данный момент истории развития и эволюции биосферы - человек - абсолютный доминантный вид. Что будет дальше посмотрим.. . Это зависит в том числе и от человека.